Иерей Владимир Кельмакович ХайбуллинСтраницаРусская Православная Церковь, Удмуртская митрополия, Ижевская епархия, Ижевское благочиние

Иерей Владимир Кельмакович Хайбуллин

Статус:
Действующий
Дата рождения:
20.04.1968
Диаконская хиротония:
16.06.2013
Митрополитом Ижевским и Удмуртским Николаем в Александро-Невском соборе г. Ижевска
Иерейская хиротония:
26.01.2014
Митрополитом Ижевским и Удмуртским Николаем в Александро-Невском соборе г. Ижевска
Светское образование
Ижевский Государственный Технический Университет 2006 г,
Московский Институт открытого образования (Курсы повышения квалификации по основам православной культуры) 2014,
Институт права и управления ФСИН России г Рязань (Курсы повышения квалификации для сотрудников УИС) 2016
Духовное образование
Пермская духовная семинария 2016

Контакты

Vlakh9@yandex.ru

Места служения

с 2017-09-20 по текущий день
Отдел тюремного служения Ижевской епархии, руководитель епархиального учереждения
с 2016-03-09 по текущий день
Храм иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» Поселок Постол, настоятель
с 2016-01-27 по текущий день
Объединённая комиссия по тюремному служению Удмуртской митрополии, руководитель
Помощник начальника УФСИН по Удмуртской Республике по организации работы с верующими с 27 января 2016 года.
с 2014-01-26 по 2016-03-03
Храм Царственных мучеников г. Ижевск, клирик
с 2015-07-17 по 2016-01-27
Отдел тюремного служения Ижевской епархии, духовник учереждения
Духовник КП-10